16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 87.48 / ₽ 8060
  • RTS1177.06
22 октября 2013, 15:26 АвтоОбщество

В Москве на 8 суток перекроют движение на части Садового кольца

Лента новостей

Это связано с капитальным ремонтом, который будет проводится в тоннеле под Калужской площадью

В Москве с 28 октября на 8 суток будет перекрыто движение по части Садового кольца. Об этом сообщает пресс-служба государственного бюджетного учреждения Москвы по эксплуатации и ремонту инженерных сооружений «Гормост» (ГБУ «Гормост»). «В связи с капитальным ремонтом «Октябрьского тоннеля» с 28 октября по 24 ноября, движение на участке Садового кольца под Калужской площадью будет ограниченно», — говорится в сообщении предприятия.

Движение в тоннеле будет полностью перекрыто с 00:00 до 5:30 в ночь на 29 октября, а также в ночь на 5, 12, 19 ноября. Кроме того, с 28 октября по 24 ноября в ночное время с 00:00 до 5:30, исключая указанные даты, движение в тоннеле будет возможно только по одной полосе в каждую сторону. В дневное время движение в тоннеле пустят по двум полосам в каждую сторону.

Скриншот wikimapia.org

В середине октября имело место еще одно перекрытие движения по Садовому кольцу. Оно было инициативой не городских властей, а байкеров. Мотоциклисты из клуба «Три дороги» провели акцию в поддержку товарища, обвиняемого в убийстве. Они вышли с плакатами на дорогу перед зданием №4 на Зубовском бульваре. В результате этого движение по внешней стороне Садового кольца оказалось практически парализовано. Через некоторое время полицейским удалось оттеснить сторонников байкера с проезжей части. Сообщалось, что некоторых из них привлекут к отвественности за нарушение ПДД и правил проведения публичных акций.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию