16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1129.23
28 октября 2013, 12:42 ОбществоПроисшествияКриминалКонфликты

В Подмосковье малолетние ограбили подростков

Лента новостей

Преступление было совершено в электропоезде «Бородино-Москва»

Московское межрегиональное следственное управление на транспорте (ММСУТ) Следственного комитета России возбудило уголовное дело в отношении несовершеннолетних, которые ограбили трех юных россиян в электропоезде «Бородино-Москва». Об этом сообщает пресс-служба следственного отдела ММСУТ.

Инцидент произошел в Одинцовском районе Московской области. Трое жителей Московской области 1996 года рождения подошли к незнакомым им ранее трем подросткам 1997 года рождения и спровоцировали конфликт, следует из сообщения. В ходе конфликта малолетние преступники применили «не опасное для жизни и здоровья насилие» к не достигшим 18-летнего возраста потерпевшим и отняли у них два мобильных телефона, наручные часы и деньги, выяснили следователи. После совершения преступления малолетние преступники скрылись.

Общая сумма ущерба составила около 40 тысяч рублей.

Родители пострадавших обратились в полицию 22 октября. Через три дня после этого правоохранители установили личности причастных к преступлению подростков.

В городе Орске Оренбургской области 1 октября отличился подросток, который за ночь совершил убийство, изнасилование, угон автомобиля, кражу и еще несколько серьезных преступлений.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию