16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
28 октября 2013, 21:45 ОбществоСМИПерсоны

Моника Беллуччи опровергла слухи о связи с Исмаиловым

Лента новостей

Актриса сообщила, что после расставания с Венсаном Касселем она ни с кем не встречается

Итальянская актриса Моника Беллуччи опровергла слухи о своей связи с бывшим директором Черкизовского рынка азербайджанским олигархом Тельманом Исмаиловым. Данное заявление актриса сделала в интервью журналу Vanity Fair.

По ее словам, слухи о ее отношениях с олигархом ни на чем не основываются. «Я даже предположить не могу, как могла подобная новость появиться», — сказала Беллуччи. По ее словам, после расставания с мужем французским актером Венсаном Касселем, она одна. Отвечая на вопрос о причинах расставания с Касселем, актриса отметила, что они стали двумя личностями, которые развиваются в разных направлениях. Она отметила, что их 18-летние отношения являются феноменом в актерской среде. Беллуччи подчеркнула, что с Касселем у нее остались теплые отношения.

В августе текущего года стало известно, что актерская пара решила расторгнуть свой 14-летний брак. У пары есть две дочери: Дева и Леони девяти и трех лет. После сообщения о предстоящем разводе в СМИ появились слухи о том, что Беллуччи ушла от своего мужа к азербайджанскому олигарху.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию