16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.40 / ₽ 8247
  • RTS1163.50
30 октября 2013, 03:51 ОбществоПроисшествия

Женщине-полицейской подкинули обезображенную голову мужа

Лента новостей

Глаза и язык жертвы были вырваны

Полицейская из Рио-де-Жанейро обнаружила утром у дверей своего дома сумку с головой своего мужа, украденного накануне вечером, передает AFP.
Жертва – 35-летний коммерсант и бывший футболист – вечером был насильно помещен в свою же машину и увезен группой неизвестных лиц неподалеку от фавелы Минья Деуса в северной части Рио.

Услышав шум рядом с домом рано утром, женщина вышла и увидела на земле сумку своего мужа, открыв которую она обнаружила его обезображенную голову, сообщили в полиции. Глаза и язык жертвы были вырваны.

Супруга погибшего коммерсанта работает в одном из комиссариатов Рио, расположенном в трущобах, которые в 2008 году были очищены от наркоторговцев.

Полиция ведет активные поиски останков жертвы и его автомобиль. Сыщики полагают, что преступление могли совершить наркоторговцы, которые ранее контролировали фавелы.

Это уже второй кровавый случай, произошедший в этом районе города за последние несколько дней. Ранее полицейские обнаружили тела 7 человек убитых при помощи огнестрельного оружия предположительно во время разборки между наркоторговцами.

Безопасность в Рио-де-Жанейро, тем не менее, значительно усилилась после того как власти открыли полицейские комиссариаты в десятках трущоб города в целях обеспечения безопасности перед Чемпионатом мира по футболу 2014 года в Бразилии и Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию