16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.54 / ₽ 8239
  • RTS1186.79
7 ноября 2013, 08:18 ОбществоПроисшествия

Два человека погибли при стрельбе в Детройте

Лента новостей

Полиция разыскивает предполагаемых злоумышленников на черном и белом Chevrolet Impalas

Стрельба в американском городе Детройт привела к гибели двух человек, еще восемь пострадали. Об этом сообщает Detroit Free Press.

Таковы уточненные данные: изначально СМИ писали о трех жертвах инцидента, который произошел на улице возле парикмахерской примерно в 18:00 по местному времени.

По словам местного шефа полиции Джеймса Крейга, все погибшие — мужчины, однако их имена и возраст не указываются. В ночь после случившегося никто не был арестован, правоохранительным органам неизвестен мотив стрелявших. «Я даже не могу представить, что могло вызвать такую агрессию», — заявил Крейг.

Как рассказал очевидец Лорн Картер, он слышал 30-40 выстрелов. Оперативники разыскивают два автомобиля Chevrolet Impalas — белый и черный, возможно, со следами пуль.

Стрельба в США не такое уж редкое явление. В частности, 21 октября произошло очередное убийство: от рук 65-летнего жителя дома престарелых погибли две женщины. Как выяснилось, причиной преступления стала несчастная любовь: злоумышленник посчитал, что жертвы убедили его пассию разорвать с ним отношения.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию