16+
Вторник, 23 апреля 2024
  • BRENT $ 88.45 / ₽ 8252
  • RTS1163.50
15 ноября 2013, 12:35 ОбществоПроисшествия
Актуальная тема: ЧП

Водитель автобуса с россиянами в Таиланде мог заснуть за рулем

Лента новостей

Он не заметил, что опасно приблизился к другому автомобилю

Водитель туристического автобуса с россиянами, попавшего в ДТП в районе курортного города Паттайя, мог уснуть за рулем, сообщает портал «Новости Пхукета».

Напомним, что автобус с россиянами направлялся на экскурсию ранним утром. По предварительным данным, водитель заснул за рулем и не заметил, что допустил опасное сближение с едущим впереди него автомобилем. Когда он пришел в себя, то попытался избежать столкновения и резко вывернул руль, в результате чего автобус потерял устойчивость, вылетел с проезжей части и перевернулся на бок.

Напомним, что ранее портал Рhuketwan писал, что водитель преподнес сотрудникам дорожной полиции другую версию: он якобы бодрствовал и пытался уйти от столкновения с другим автомобилем.

Утром 15 ноября в окрестностях курорта Паттайя автобус с 51 российским туристом вылетел в кювет и завалился на бок на рисовом поле. По последним данным, 23 россиянина пострадали, они были отправлены в местные больницы и госпиталь Бангкока. В больнице Samitivej Siracha Hospital СМИ сообщили, что отдыхающие не получили серьезных травм. В России туроператоры высказывали предположение, что россияне польстились на дешевизну и купили путевки на экскурсии прямо на улице.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию