16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 88.33 / ₽ 8311
  • RTS1160.60
21 ноября 2013, 07:44 ОбществоПроисшествияКонфликты

Стрельба в Техасе закончилась смертью 3 человек

Лента новостей

Еще двое с огнестрельными ранениями были доставлены в больницу

В США произошел очередной случай стрельбы среди населения: в Техасе были застрелены 3 человека, еще 2 — получили ранения, сообщает ABC News.

Стрельба произошла днем 20 ноября в 40 километрах от города Хьюстон. Две женщины и мужчина были убиты выстрелом в голову в обычной двухкомнатной квартире, еще 2 человека — мужчина и женщина — были госпитализированы с огнестрельными ранениями в местную больницу. Полицейским пока не удалось поймать убийцу, они ведут его активный поиск, однако информации у правоохранителей пока не много. Сообщается, что у них нет точных данных о стрелке: свидетели сообщили, что преступник закрылся в квартире, расстрелял там своих жертв и сбежал. Также неизвестно, был ли еще кто-то из участников этого инцидента вооружен и производил ли выстрелы. О мотивах злоумышленника также ничего неизвестно.

Случаи стрельбы среди гражданского насления США происходят с пугающей частотой. Так, 10 ноября 2013 года неизвестный устроил стрельбу по посетителям катка в самом «сердце» Манхеттена в Нью-Йорке. Тогда 2 человека получили ранения. Очевидцы рассказывали, что видели мужчину, который катался на катке и просто так стрелял по присутствующим.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию