16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.29 / ₽ 8226
  • RTS1178.69
24 ноября 2013, 12:59 ОбществоПроисшествияПравоКонфликты

По факту стрельбы на северо-востоке Москвы возбудили дело

Лента новостей

В полицию для установления причастности к конфликту было доставлено около 20 граждан

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по факту стрельбы в магазине на северо-востоке Москвы, где были ранены несколько человек, сообщили РИА Новости в столичном главке МВД России.

«По факту вчерашнего инцидента со стрельбой на улице Менжинского, в результате которого пострадали два человека, дознавателем территориального отдела полиции возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Один из пострадавших был госпитализирован», — сказал собеседник агентства, не называя точное количество пострадавших в результате инцидента. Госпитализированный пострадавший был обнаружен в ходе разбирательства уже в одной из московских больниц. Это уроженец Северокавказского федерального округа.

Неизвестный начал стрелять из пневматического оружия в одном из супермаркетов днем 23 ноября. По данным МВД, это произошло в результате конфликта между двумя группами молодых людей. В полицию для установления причастности к конфликту было доставлено около 20 граждан.

Ранее сообщалось, что стрельба началась рядом со столичным супермаркетом «Седьмой континент» на улице Менжинского у станции метро «Бабушкинская». По одной из версий, пострадали активисты молодежного движения «Наркостоп», а также сотрудники телеканала РЕН-ТВ: представители антинаркотического движения вышли на точку, где продавались курительные смеси, а против них применили травматическое оружие.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию