16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
25 ноября 2013, 13:33 НедвижимостьКомпании

В Подмосковье строится клубный поселок с вертолетным центром

Лента новостей

Клубный поселок «Завидный» возводится на берегу Иваньковского водохранилища

Клубный поселок «Завидный» будет построен на берегу Иваньковского водохранилища (известно как Московское море) и расположится в 103 километрах от МКАД. Новый поселок класса «де люкс» — проект группы компаний «Сапсан». Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГК «Сапсан», работающей на рынке загородного жилья 22 года.

Застройщик планирует на участке площадью 5 га разместить 30 домов на земельных участках площадью от 10 до 20 соток. Площадь домов, выполненных в едином архитектурном стиле, будет составлять от 150 до 400 кв. м. «Сапсан» заявляет о благоприятном природном окружении. Группа обещает наличие собственной береговой линии протяженностью 300 метров.

Проект обеспечен транспортным сообщением. До поселка «Завидный» можно будет добраться как по новой автомобильной магистрали М11 Москва — Санкт-Петербург (ее ввод в эксплуатацию намечен на 2015 год), так и на вертолете. В планы «Сапсан» входит строительство собственного вертодрома недалеко от Зеленограда. Собственники недвижимости в поселке «Завидный» смогут не только воспользоваться услугами такси, но и приобрести личную винтокрылую машину на льготных условиях. Время полета до поселка «Завидный» составит всего 20 минут, говорится в сообщении.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию