16+
Вторник, 23 апреля 2024
  • BRENT $ 86.48 / ₽ 8064
  • RTS1171.62
7 июля 2009, 19:52 Шоу-бизнес

Семья Джексона прибыла на кладбище

Лента новостей

Родственники Майкла Джексона (Michel Jackson) приехали на расположенное в Голливуде кладбище Forest Lawn, где пройдет частная церемония прощания с певцом

Родственники Майкла Джексона (Michel Jackson) приехали на расположенное в Голливуде кладбище Forest Lawn, где пройдет частная церемония прощания с певцом, сообщает корреспондент РИА «Новости» в США.

После церемонии в кладбищенском мавзолее Liberty Hall, тело «короля поп-музыки» будет доставлено в спортивно-развлекательный центр Staples, где уже пройдет общественная церемония памяти.

Как сообщал BFM.ru, стадион Staples Center в Лос-Анджелесе, где сегодня пройдет церемония прощания с Майклом Джексоном, способен вместить до 20 тысяч человек. Большая часть билетов на церемонию была роздана бесплатно, однако некоторые продавались на интернет-аукционах, где средняя цена на них составил 9 тысяч долларов. Еще 6,5 тысяч человек смогут следить за последним шоу звезды на больших экранах, установленных поблизости от арены.

Трансляция церемонии будет проходить на основных телеканалах США, а также в интернете. Российский канал MTV будет вести прямую трансляцию начиная с 21.30 мск.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию