16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.08 / ₽ 8148
  • RTS1171.06
30 ноября 2013, 13:09 ОбществоПроисшествия

СКР: мясник из Бутово признался в убийстве подруги

Лента новостей

Он дал показания и рассказал, где спрятал улики

Подозреваемый в жестоком убийстве 27-летней девушки в столичном районе Южное Бутово признался в совершении преступления, сообщает пресс-служба Следственного комитета России.

Следователи напоминают, что утром 23 ноября 2013 года на лестничной площадке между 5 и 6 этажами жилого дома по улице Брусилова было обнаружено тело девушки с перерезанным горлом, без рук и ног. По данному факту правоохранителями было возбуждено дело об убийстве. Следователи заподозрили в совершении этого преступления 21-летнего знакомого погибшей и не ошиблись. Молодой человек признался в убийстве подруги: он рассказал, где спрятал орудие убийства и сотовый телефон, и смог показать соответствующие тайники. Так, оказалось, что нож был спрятан недалеко от места преступления, на тенте над мусорными контейнерами, а телефон хранился под камнем.

Напомним, что ранее в СМИ появилась информация о личности убитой и вероятного преступника. Стало известно, что расчлененное тело принадлежало 27-летней Гульнаре Рабадановой, а вероятным убийцей был ее сожитель, мясник по профессии.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию