16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.22 / ₽ 7983
  • RTS1129.75
1 декабря 2013, 15:23 ОбществоКонфликты

В Брянской области произошла массовая драка с армянами

Лента новостей

В результате конфликта 5 человек были госпитализированы

В Брянской области произошла массовая драка с участием выходцев из Армении, сообщает Управление МВД по региону. Полиция проводит проверку по факту случившегося.

Ночью 1 декабря в полицию поступило сообщение о массовой драке неподалеку от проходной Дятьковского хрустального завода. В потасовке принимали участие около 30 человек. В результате конфликта 5 человек были госпитализированы: одного из пострадавших ранили из травматического оружия, у двоих ножевые ранения, еще двое получили телесные повреждения различной степени тяжести. По факту драки возбуждено уголовное дело.

Согласно предварительным данным полиции, конфликт вспыхнул на бытовой почве. МВД установило личности участников драки и в настоящее время пытается их задержать. На месте происшествия полицейские изъяли два ножа. Предварительно установлено, что среди участников драки были граждане Армении. На территории Дятьково усилены наряды патрульно-постовой и дорожно-патрульной служб, а также экипажей вневедомственной охраны. На месте происшествия дежурит резерв сотрудников ОМОН.

В Москве 14 ноября в торгово-развлекательном центре «Глобал Сити» произошла драка между жителями столицы и выходцами с Кавказа. В результате потасовки пострадали 4 человека, 3 из них были госпитализированы.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию