16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.61 / ₽ 8245
  • RTS1184.14
13 декабря 2013, 15:44 ОбществоПроисшествияКриминалПерсоны

СМИ: ДТП с Полом Уокером могло быть подстроено

Лента новостей

К такому мнению пришли неназванные аналитики-криминалисты

Фото: Reuters
Фото: Reuters

Автокатастрофа, жертвой которой стал актер Пол Уокер, могла быть подстроена, сообщает портал IBTimes со ссылкой на сообщение в таблоиде Globe. К такому мнению пришли неназванные аналитики-криминалисты. В сообщении СМИ не уточняется, почему версия подстроенной аварии не исключается.

Американский актер Пол Уокер попал в ДТП в городе Санта-Кларита к северу от Лос-Анджелеса 1 декабря. Он ехал на автошоу, устроенное с целью сбора средств для помощи пострадавшим от тайфуна на Филиппинах. За рулем машины был друг актера. Автомобиль, по данным СМИ, потерял управление по непонятной причине, задел фонарный столб, затем врезался в дерево и загорелся. Пол Уокер с товарищем погибли на месте.

По результатам предварительного обследования и вскрытия, он скончался из-за травм и ожогов. Результаты токсикологических тестов пока неизвестны.

Похороны актера пройдут 14 декабря в Глендейле, штат Калифорния. На траурной церемонии будут присутствовать только члены семьи актера. Ранее сообщалось, что после кремации прах актера будет разделен, и часть останется у членов семьи в знак памяти.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию