16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.51 / ₽ 8236
  • RTS1188.50
13 декабря 2013, 20:21 ОбществоКиноПерсоны

Шварценеггер попал в YouTube на игрушечной лошадке (ВИДЕО)

Лента новостей

Посетитель магазина снял актера, оседлавшего там лошадку; видео собрало 200 тысяч просмотров

Известный американский актер и бывший губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер стал героем популярного видеоролика на YouTube, прокатившись на игрушечной лошадке.

Немолодой уже актер, широко улыбаясь, едет на игрушечной лошади в магазине. Видео снял кто-то из посетителей молла, видно, что уже во время поездки Шварценеггер собрал неплохую аудиторию, в Интернете же запись оригинальной выходки стала очень популярной.

Кроме того, как это не печально, но на видео видно, что «Шварц» — уже явно мужчина в возрасте и далеко не такой «могутный», как когда-то, так что контраст очень большого человека и очень маленькой лошадки уже не выглядит таким уж заметным.

По состоянию на 20.30 мск 13 декабря (то есть примерно за 2 дня) видео с Арнольдом, катающимся на игрушечной лошади, собрало в YouTube под 200 000 просмотров.

Оставив политическую карьеру, Арнольд Шварценеггер вернулся в кино. Летом 2012 года он снялся в фильме «Неудержимые-2», где составил компанию множеству других знаменитых актеров боевиков.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию