16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.87 / ₽ 8015
  • RTS1128.26
16 декабря 2013, 11:50 ОбществоФинансы

У «Почты России» не будет корпоратива на Новый год

Лента новостей

При этом дети почтовых работников получат традиционные новогодние подарки

«Почта России» отказывается от корпоративного празднования Нового года. Такое решение принято руководством федерального государственного унитарного предприятия, сообщает его пресс-служба. При этом традиционные новогодние корпоративные подарки получат дети почтовых работников.

Тем не менее, подразделения предприятия смогут сами принять решение о коллективном праздновании, но на личные средства, организация праздника также отдана в их руки.

Руководство напоминает, что предприятие в 2013 году начало реализацию важных производственных и инфраструктурных проектов, что требует от «Почты России» значительных инвестиций и затрат. В частности, в октябре стартовал первый этап программы по повышению зарплаты работникам основных почтовых профессий.

Ранее о праздновании Нового года за свой счет сообщил президент РЖД Владимир Якунин. По его словам, члены правления сами заплатят за свой новогодний корпоратив, а на праздник соберутся не менее 1000 гостей. ВЭБ направил деньги, ранее планировавшиеся на праздник, в помощь пострадавшему от наводнения Дальнему Востоку. Инициативу тратить бюджетные деньги на празднование Нового года ранее раскритиковал президент России Владимир Путин.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию