16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
19 декабря 2013, 14:58 ОбществоСМИПолитикаКонфликтыПерсоны

Путину рассказали о нежелании министров исполнять его решения

Лента новостей

Президент в ответ пообещал поведать о трех методах, при помощи которых можно «дожать» сельское хозяйство

Журналист издания «6 соток» пожаловался президенту России Владимиру Путину, что министры отказываются выполнять подписанное главой государства поручение. Это заявление было сделано в рамках большой пресс-конференции российского лидера.

По словам журналиста, единственным министром, который согласился помочь, был глава МЧС Владимир Пучков. «Который как раз не имеет никакого отношения к вашему вопросу», — пошутил Путин. Корреспондент отметил, что Пучкову все же было чем ему помочь — например, области пожарной безопасности дачных участков.

После нескольких наводящих вопросов Путина журналист признался, что ему отказали, например, в Минрегионе. Президент предположил, что отказ был получен как раз от министра Олега Говоруна, который уже уволен. Полный список нерадивых министров журналист огласить прилюдно отказался. Он добавил, что если не дожать вопрос с дачными участками, то этого не удастся сделать и с сельским хозяйством. «Мы дожмем (сельское хозяйство – BFM.ru). При помощи трех методов. Я вам лично скажу, каких», — пообещал корреспонденту Путин, и заверил, что его запишут на прием к главе государства.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию