16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 86.46 / ₽ 8079
  • RTS1174.02
27 декабря 2013, 14:14 КомпанииОбщество

«Трансаэро» займется низкобюджетными перевозками

Лента новостей

Программа дисконт перелетов начнет действовать уже с 14 января 2014 года

У авиакомпании «Трансаэро» в 2014 году появится новая услуга — низкобюджетные перевозки класса дисконт, сообщает пресс-служба компании.

Новая программа лоукост перелетов начнет действовать уже с 14 января 2014 года. Рейсы будут осуществляться из столичного аэропорта Домодедово по наиболее распространенным направлениям как внутри страны (Екатеринбург, Казань, Калининград, Санкт-Петербург, Сочи), так и на международном уровне.

В рамках новой программы пассажиры смогут посетить ряд европейских столиц по сниженным ценам. Кроме того, рейсы в страны СНГ — Армению, Украину и Казахстан — также будут осуществляться за меньшую стоимость. Выполняться рейсы дисконт-класса будут на воздушных суднах Boeing 737-300/400/500..

Вес багажа, разрешенного для перевоза, будет варьироваться в зависимости от тарифа и составит от 10 до 20 килограммов. Ранее Минтранс предлагал обеспечивать пассажиров недорогих авиарейсов питанием за дополнительную плату. Однако «Трансаэро» планирует кормить пассажиров продолжительных рейсов дисконт-класса, не взимая денег сверх стоимости билета. Правила обмена и возврата билетов, установленные Воздушным кодексом России, будут распространятся и на билеты новой программы.

Представители компании заявляют, что рейсы, которые «Трансаэро» выполняет из аэропорта Внуково, сохранятся.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию