16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 89.24 / ₽ 8222
  • RTS1178.69
30 декабря 2013, 11:50 ОбществоПроисшествияПравоКонфликты
Актуальная тема: ЧП

Ссоры с мамой дважды подтолкнули школьницу из Тувы к суициду

Лента новостей

13-летняя девушка после падения с 4 этажа находится в больнице в бессознательном состоянии

Следователи ведут проверку по факту суицида 13-летней учащейся 8 класса школы города Шагонар в Туве, сообщает республиканское управление Следственного комитета России.

По данным ведомства, 29 декабря в правоохранительные органы Улуг-Хемского района поступило сообщение о госпитализации в больницу школьницы с повреждениями, характерными для падения с высоты. Предварительно установлено, что подросток прыгнул с четвертого этажа. «В настоящее время состояние девушки тяжелое, она находится в реанимационном отделении больницы в бессознательном состоянии», — сказано в сообщении.

Следователи также выяснили, что это уже не первая попытка суицида — 24 ноября девушка хотела покончить с жизнью аналогичным способом. После неудачной попытки свести счеты с жизнью она попала в больницу, откуда ее выписали 15 декабря. Сотрудники СК считают, в обоих случаях причиной поступков подростка стала ссора с матерью.

В ноябре этого года также в Туве на самоубийство пошел еще один подросток. По данным следствия, 15-летний юноша решил покончить с жизнью, узнав, что его друг потерял сотовый телефон его сестры, который он одолжил ему на время.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию