16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.30 / ₽ 8227
  • RTS1185.32
3 января 2014, 12:09 ОбществоПроисшествия
Актуальная тема: ЧП

В Московской области водитель взорвал полицейского

Лента новостей

Коллега правоохранителя получил тяжелые ранения

В Подмосковье водитель бросил в сотрудника полиции неустановленное взрывное устройство, в результате правоохранитель погиб, а его коллега получил тяжелые травмы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя регионального управления Следственного комитета Ольгу Врадий.

Инцидент произошел в городе Железнодорожный на улице Свободы. Сотрудники правопорядка приехали на место ДТП, чтобы оформить документы об аварии. В итоге один из автомобилистов бросил в их сторону взрывное устройство.

Возбуждено уголовное дело по факту незаконного оборота оружия, а также посягательства на жизнь полицейского. Подозреваемого задержали.

Ранее в подмосковном управлении МВД сообщили, что в Железнодорожном столкнулись ВАЗ-2104 и автомобиль марки BMW. Когда к месту аварии прибыли сотрудники ДПС, водитель первой машины «причинил телесные поврежедния» одному из них, и тот скончался. Идет ли речь об одном и том же происшествии, не уточняется. BFM.ru не удалось получить оперативный комментарий правоохранительных органов.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию