16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.28 / ₽ 7960
  • RTS1125.36
9 января 2014, 09:57 ОбществоПроисшествия

Женщину-следователя избили в Москве

Лента новостей

Она была в гражданской одежде

В столице произошло нападение на следователя полиции: женщину-правоохранителя избили неизвестные, передает РИА Новости со ссылкой на представителя ГУ МВД по Москве.

Инцидент произошел 8 января 2013 года. Женщина-капитан юстиции, работающая следователем полиции, шла рано утром по улице Плющева, когда на нее напали двое неизвестных мужчин и начали избивать. Уточняется, что во время нападения она находилась не на службе и была в гражданской одежде. После нападения женщина сама смогла добраться до медицинского учреждения и обратиться за помощью. У нее были обнаружены множественные ушибы, ссадины и другие травмы.

По мнению правоохранителей, это нападение было совершено из хулиганских побуждений, и, вероятно, не было связано с профессиональной деятельностью жертвы. Злоумышленников разыскивают.

В ноябре 2013 года в Москве пассажиры метро избили полицейского, сделавшего им замечание. Задержать нападавших не удалось — они вышли из вагона и скрылись. Инцидент произошел между станциями «Октябрьская» и «Парк культуры».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию