16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.30 / ₽ 8227
  • RTS1178.69
16 января 2014, 14:05 ОбществоПолитикаПерсоны

Дубровский в Челябинской области не планирует крутых перемен

Лента новостей

Он заявил, что кадровые изменения будут незначительными

Новый и.о. губернатора Челябинской области Борис Дубровский заявил, что не планирует резко менять политику администрации. Его слова передает местный портал Челябинск-Times.

Дубровский провел брифинг для журналистов совместно со своим предшественником Михаилом Юревичем. Новый и.о. губернатора заявил, что принимает область в хорошем состоянии и доволен имеющимся положением дел. Юревич ответил, что передает полномочия в надежные руки.

Резких перемен новый глава администрации не планирует. Он сказал, что кадровые изменения в команде Юревича будут незначительными.

Дубровский будет исполнять обязанности губернатора до избрания нового главы региона. Дата выборов вскоре будет назначена, а пока местное отделение «Единой России» уже пообещало и.о. губернатора свою поддержку, если Дубровский захочет участвовать в предвыборной гонке.

Заявление бывшего губернатора Челябинской области Михаила Юревича об отставке «по собственному желанию» президент РФ Владимир Путин подписал вчера, 15 января. По словам аналитиков, этот шаг не был неожиданным, так как за чиновником «тянулся шлейф коррупционных скандалов» и у него были серьезные противники при отсутствии влиятельных покровителей.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию