16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 88.01 / ₽ 8281
  • RTS1162.13
24 января 2014, 15:02 ОбществоПолитикаКонфликтыПерсоны

Путин обсудил с членами Совбеза Украину и Сирию

Лента новостей

Участники совещания также обсудили вопросы, связанные с завершением подготовки к приближающимся Олимпийским играм в Сочи

Президент России Владимир Путин провел оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности РФ, где обсудил ситуацию на Украине и вопросы сирийского урегулирования, сообщает пресс-служба Кремля.

На совещании были рассмотрены текущие социально-экономические вопросы, говорится в сообщении. Участники совещания также обсудили вопросы, связанные с завершением подготовки к приближающимся Олимпийским играм в Сочи.

В совещании приняли участие премьер-министр Дмитрий Медведев, министр обороны Сергей Шойгу и глава МИД Сергей Лавров, глава администрации Кремля Сергей Иванов, спикеры верхней и нижней палат парламента Валентина Матвиенко и Сергей Нарышкин, а также секретарь Совета безопасности Николай Патрушев, директор ФСБ Александр Бортников, глава СВР Михаил Фрадков, заместитель секретаря Совета безопасности Рашид Нургалиев и постоянный член Совета безопасности Борис Грызлов.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию