16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 86.90 / ₽ 8176
  • RTS1160.60
29 января 2014, 10:27 ОбществоПроисшествия

В Новосибирске ищут мать, подбросившую новорожденного в аптеку

Лента новостей

Ребенка отправили в одну из детских больниц города

Новосибирские правоохранители начали розыск родителей новорожденного малыша, который был подброшен в одну из аптек города, сообщает пресс-служба областного главка МВД.

28 января 2014 году сотрудники аптеки в Центральном районе города обнаружили буквально у себя под дверью младенца. Сверток с новорожденным лежал в тамбуре аптеки. На место происшествия тут же была вызвана полиция и врачи. Медики установили, что малыш — новорожденный, причем родился всего несколько часов назад. Ребенка отправили в одну из детских больниц города, а правоохранители приступили к поискам родителей малыша. Также они ищут очевидцев происшествия, которые могли бы помочь установить личность матери.

Иногда родители не просто подбрасывают нежеланных детей в больницы или приюты, а даже идут на убийство. Так, 1 января 2014 года в Тюмени мать пыталась заморозить новорожденного на балконе. К счастью, ребенка успели обнаружить и спасти. А вот в Санкт-Петербурге 9 января полиция обнаружила уже мертвого младенца — малыш был задушен.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию