16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 89.93 / ₽ 8462
  • RTS1160.60
30 января 2014, 14:06 Компании

Яндекс приглашает на «Зимние игры — 2014»

Лента новостей

Проект отличается по масштабности от предыдущих спортивных проектов компании

Компания Яндекс запускает проект «Зимние игры — 2014», посвященный Олимпийским играм в Сочи, сообщает пресс-служба российской ИТ-компании.

Проект «Зимние игры —2014» предоставит интернет-пользователям подробную информацию об Олимпийских играх. На странице «Зимних игр» любители спорта смогут ознакомиться с расписанием спортивных событий и трансляций, а также результатами соревнований. Кроме того, интернет-пользователи смогут узнать о российской сборной и основных претендентах на медали.

После каждого соревнования болельщики смогут увидеть фотографии самых значимых моментов, а также посмотреть репортажи и интервью со звездами спорта. На странице проекта будет вестись промежуточный подсчет результатов Олимпиады.

Данный проект отличается по масштабности от предыдущих спортивных проектов компании, посвященных Евро-2012 и летним Олимпийским играм в Лондоне.

По словам руководителя спортивных проектов Яндекса Андрея Усенко, проект разработан так, чтобы вызвать интерес даже у тех, кто не разбирается в спорте.

Зимние Олимпийские игры пройдут в Сочи с 7 по 23 февраля 2014 года.

Любители зимних видов спорта также смогут следить за спортивными соревнованиями в режиме онлайн и получить любую интересующую их информацию на официальном сайте Олимпийских игр в Сочи.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию