16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 87.97 / ₽ 8138
  • RTS1171.06
5 февраля 2014, 15:19 ОбществоСпорт
Спецпроект: Сочи 2014

Путин участвовал в подъеме флага России в Сочи

Лента новостей

Президент принял участие в церемонии приветствия российской делегации

Президент России Владимир Путин принял участие в церемонии приветствия делегации Олимпийского комитета России в Сочи. В рамках церемонии был поднят флаг Российской Федерации. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. После этого глава государства обратился к российским спортсменам со словами приветствия и поддержки.

Незадолго до этого Путин посетил Прибрежную олимпийскую деревню. Он осмотрел инфраструктуру (в частности, фитнес-центр, развлекательный центр, столовую) и общался со спортсменами и журналистами.

Прибрежная олимпийская деревня расположена в Имеретинской низменности на побережье Черного моря. Во время Олимпиады в деревне должны быть размещены свыше 2 тысяч спортсменов и официальных лиц.

Президент России приехал в Сочи 4 февраля. В этот день он, в частности, проехал по дублеру Курортного проспекта в Сочи, оценив качество работы строителей. Путин останется в Сочи как минимум до 7 февраля. Вечером этого дня глава государства торжественно откроет Зимние Олимпийские игры 2014 года. Церемония начнется в 20:14 мск.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию