16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.22 / ₽ 8220
  • RTS1178.85
10 февраля 2014, 11:37 ОбществоПерсоны

Мэр Екатеринбурга Ройзман вызван на допрос в СКР

Лента новостей

Он должен будет явиться к следователю в 10:00 13 февраля

Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман вызван на допрос в Следственный комитет России. Повестку с вызовом на допрос публикует интернет-газета Znak.com. Допрос будет проходить в первом отделе по расследованию особо важных дел следственного управления СКР по Свердловской области.

Издание не располагает сведениями о том, в рамках расследования какого дела предполагается допросить градоначальника. Ройзман должен будет явиться к следователю в 10:00 13 февраля.

Ранее Евгения Ройзмана уже допрашивали по делу об организованной им реставрации икон храма в Быньгах, которая якобы является незаконной. Кроме того, он может быть допрошен в качестве свидетеля по уголовному делу в отношении вице-президента фонда «Город без наркотиков» Евгения Маленкина, который обвиняется в незаконном лишении свободы пациенток реабилитационного центра. «За последние годы я настолько привык к обыскам, допросам и другим следственным мероприятиям, что этому не удивляюсь», — прокомментировал Ройзман изданию свой вызов на допрос.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию