16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.18 / ₽ 8146
  • RTS1173.68
26 февраля 2014, 09:21 ОбществоПроисшествия

На юге Москвы в багажнике сгоревшей машины нашли труп

Лента новостей

Причиной пожара, скорее всего, стал поджог

На юге Москвы в багажнике сгоревшего автомобиля обнаружено тело человека. Об этом источник в правоохранительных органах Москвы сообщил РИА Новости.

Обгоревший труп находился в одном из двух автомобилей — Mazda и Lada Priora, которые сгорели около дома 22 на проспекте Андропова. Эту информацию подтвердили, не уточняя подробностей, в пресс-службе столичного главка МВД РФ.

Дополнительную информацию предоставил источник «БалтИнфо» в правоохранительных органах. Сообщение о горящих машинах поступило в 7:23 мск во все оперативные службы столицы. Машины стояли на парковке возле одного из крупных торговых центров на проспекте Андропова. Площадь пожара составила 10 кв. м. Личность, пол и возраст, а также обстоятельства смерти сгоревшего человека устанавливаются. Причиной пожара, по словам источника, скорее всего, стал поджог.

В багажнике автомобиля в Москве нашли около 100 муляжей гранат. Машина 31 января попала в ДТП на северо-востоке Москвы. Женщина, находившаяся за рулем машины, пояснила, что это просто подарки мужчинам на 23 февраля.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию