16+
Четверг, 12 марта 2026
  • BRENT $ 100.00 / ₽ 7907
  • RTS1137.11
15 марта 2014, 20:57 ОбществоСпорт

ХК «Локомотив» разгромил «Динамо» со счетом 6:0

Лента новостей

Седьмой матч серии игр между московским и ярославским клубами завершился неожиданной победой «Локомотива»

Ярославский хоккейный клуб «Локомотив» одержал победу над московским «Динамо» со счетом 6:0 в матче серии первого круга плей-офф КХЛ, сообщает «Р-Спорт».

Хозяева льда одержали победу благодаря голам Ильи Горохова на 20-й минуте, Сергея Плотникова на 31-й, Сергея Конькова на 37-й и 52-й минутах, Александра Черникова на 43-й и 49-й минутах.

Серия игр между ярославским и московским клубами, в которой бесспорным фаворитом считался «Динамо», неожиданно доросла до седьмого матча. До этого обе команды одержали по три победы у себя дома. Для «Динамо» шестая встреча стала самым крупным поражением в розыгрышах Кубка Гагарина.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию