В Крыму выступит ансамбль песни и пляски Российской армии
Лента новостей
Мероприятия состоятся 19 и 20 марта
В Севастополе и Симферополе пройдут концерты академического ансамбля песни и пляски Российской армии имени Александрова. Как сообщили в Минобороны, выступления запланированы на 19 и 20 марта.
Коллектив отправится в Крым полным составом — перед публикой предстанут хор, оркестр и танцевальная группа. Ансамбль исполнит такие хиты как «Смуглянка», «Моя Москва», «Дорогой длинною», «Севастопольский вальс» и другие. По мнению главы управления культуры Минобороны Антона Губанкова, выступления поддержат стремления местных жителей изменить жизнь к лучшему.
На референдуме о статусе Крыма, который прошел 16 марта, 96,77% избирателей проголосовали за вступление республики в состав России. 18 марта президент РФ Владимир Путин согласился принять Крым и Севастополь в состав своей страны.

















