16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 89.13 / ₽ 8386
  • RTS1160.60
28 июля 2009, 10:50 СпортОбщество

Москвичи смогут сыграть свадьбу на стадионе

Лента новостей

Возможность зарегистрировать брак в торжественной обстановке в спортивно-зрелищных сооружениях в ближайшее время получат жители Москвы, сообщили в мэрии столицы

Возможность зарегистрировать брак в торжественной обстановке в спортивно-зрелищных сооружениях в ближайшее время получат жители Москвы. Об этом РИА «Новости» сообщил источник в столичной мэрии.

«Мэр Москвы распорядился принять предложение Управления ЗАГС Москвы об увеличении количества объектов для проведения госрегистрации заключения брака в торжественной обстановке и использовании в этих целях помещений спортивно-зрелищных сооружений», — рассказали в администрации города. По словам источника, в ближайший месяц будут определены критерии для отбора подходящих для свадьбы спортивных объектов.

Как отмечает агентство, в настоящее время москвичи, помимо Дворцов бракосочетания и отделах ЗАГСа города, могут провести церемонии бракосочетания в усадьбе «Кузьминки», «Кусково», «Останкино», «Люблино», музее-заповеднике «Царицыно», музее-квартире А.С.Пушкина на Арбате, центральном музее Великой Отечественной войны 1941-1945 годов на Поклонной горе, картинной галереи Ильи Глазунова.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию