16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.46 / ₽ 8242
  • RTS1183.12
31 марта 2014, 14:44 Стиль жизниШоу-бизнес

Элтон Джон вступит в официальный брак в мае

Лента новостей

Британский певец и его друг Дэвид Ферниш отметят это событие в присутствии своих детей и пары свидетелей

Знаменитый британский певец Элтон Джон и его давний друг Дэвид Ферниш свяжут себя брачными узами этой весной. Об этом Ферниш сообщил изданию Las Vegas Review Journal.

По данным СМИ, Джон и его возлюбленный вместе с 1993 года. В конце 2005 года певец и Ферниш вступили в официальное партнерство. Такая форма отношений людей одного пола официально признается властями Британии и считается легальным союзом.

Пара решилась на следующий шаг спустя несколько недель после принятия в Англии и Уэльсе закона, который разрешает однополые браки. «Мы не чувствуем необходимости в официальной регистрации наших отношений. Но так как мы дали обещания быть вместе всю жизнь, мы считаем очень важным предпринять этот шаг и воспользоваться преимуществом этого чудесного изменения в законодательстве», — сказал Ферниш.

В настоящее время пара воспитывает двух детей — 3-летнего Закари и 16-месячного Элайя. Оба мальчика родились от суррогатных матерей.

В отличие от шикарной церемонии в 2005 году, по словам Ферниша, в этот раз свадьба будет скромной. «Я думаю, что мы сходим на регистрацию в Англии в мае, прихватив с собой мальчишек и парочку свидетелей», — пояснил будущий супруг Элтона.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию