16+
Вторник, 23 апреля 2024
  • BRENT $ 88.31 / ₽ 8238
  • RTS1163.50
31 марта 2014, 14:50 ОбществоПолитика

Единоросс Хор будет представлять в Думе Крым и Севастополь

Лента новостей

Народный избранник будет исполнять обязанности до выборов в Госдуму в 2016 году

Депутат от «Единой России» Глеб Хор будет представлять в Государственной думе Крым и Севастополь. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заместителя руководителя фракции правящей партии Сергея Неверова.

По словам представителя «ЕР», депутат Хор «достаточно хорошо» знает Крым. Неверов отметил, что будущий представитель новых субъектов России ранее работал на шахтах Донбасса.

Хор был избран от Краснодарского края. Депутат занимает должность первого заместителя комитета Госдумы по бюджету и налогам. Народный избранник будет исполнять обязанности до выборов в Госдуму, которые должны состояться в 2016 году.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев сообщил, что в правительстве будет создано Министерство по делам Крыма. По словам главы правительства, ведомство возглавит Олег Савельев, заместитель министра экономического развития.

Президент России Владимир Путин и власти Крыма заключили договор о вхождении полуострова и города Севастополь в состав России 18 марта 2014 года. Глава РФ подписал закон о ратификации договора, а также федеральный конституционный закон о создании двух новых субъектов в РФ.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию