16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.15 / ₽ 8155
  • RTS1171.06
11 апреля 2014, 15:27 Технологии

По всему миру начались продажи Samsung Galaxy S5

Лента новостей

Стоит смартфон около 30 тысяч рублей

В продажу во всем мире поступил новый смартфон Samsung Galaxy S5, сообщает пресс-служба южнокорейской компании. В России уже продано несколько сотен новинок, на которые действовал предзаказ. Стоит смартфон около 30 тысяч рублей.

Новый Samsung Galaxy S5 имеет мощный аккумулятор 2800 мАч с режимом максимальной экономии энергопотребления — даже при заряде батареи в 10% он может работать на сутки дольше. Смартфон защищен от пыли и влаги по стандарту IP67 и улучшенную камеру 16 Мпикс. Новинка также имеет встроенный датчик сердечного ритма и сканер отпечатков пальцев. При покупке гаджета с 11 апреля по 31 июля 2014 года его владелец также станет обладателем годовой подписки на сервис «Яндекс.Музыка» и пакета приложений Samsung Galaxy Gifts на сумму почтив 30 тысяч рублей. Samsung Galaxy S5 доступен в нескольких цветовых вариантах — в их числе сверкающий белый, электрический синий, угольно-черный и золотой.

Новый смартфон, помимо всего прочего, позволит своим владельцам совершать и оплачивать покупки через PayPal при помощи отпечатков пальцев — сервис действует и в России. Приложение PayPal позволит владельцам смартфона совершать покупки в онлайн-магазинах, пользоваться специальными предложениями продавцов и получать сообщения об оплате.

Сегодня, 11 апреля, также стартовали продажи «умных» часов Samsung Gear 2 и Gear 2 Neo. Кроме того на прилавках по всему миру появился фитнес-трекер Galaxy Gear Fit.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию