16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.48 / ₽ 8244
  • RTS1178.69
14 апреля 2014, 10:49 ОбществоПроисшествия

В Подмосковье пожилую предпринимательницу обокрали на 8,5 млн

Лента новостей

По факту происшествия возбуждено уголовное дело

В Московской области трое преступников ограбили пожилую предпринимательницу, забрав из ее квартиры ценностей на 8,5 млн рублей, сообщает НТВ.

Инцидент произошел на Полевой улице в поселке Немчиновка. После того, как сработала сигнализация, на место происшествия приехала полиция. Согласно предварительным данным, трое преступников проникли в квартиру предпринимательницы через окно. Они напали и избили 63-летнюю женщину, которая является генеральным директором одной из московских компаний.

Грабители забрали из жилища пенсионерки золотые украшения на 2 млн рублей, 8 женских и мужских наручных часов, которые оцениваются в 5 млн рублей, а также 1,5 млн рублей наличными. Общая сумма ущерба, таким образом, составила 8,5 млн рублей. По факту происшествия возбуждено уголовное дело. Криминалисты обнаружили на месте преступления отпечатки пальцев и следы обуви.

В конце февраля в центре Москвы две неизвестные женщины, представившиеся сотрудницами СОБЕСа, украли у пенсионера деньги и украшения на сумму в 11,5 млн рублей.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию