16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 88.02 / ₽ 8282
  • RTS1163.91
10 мая 2014, 09:25 Стиль жизниШоу-бизнес

Избившего Рианну певца Криса Брауна приговорили к 131 дню тюрьмы

Лента новостей

Артист сознался в нарушении испытательного срока

Американский певец Крис Браун признался в суде, что нарушил условия испытательного срока, и получил дополнительное наказание — 131 день в тюрьме, сообщает телеканал Fox News.

Уточняется, что процесс по делу исполнителя R&B проходил накануне в суде Лос-Анжелеса. Во время заседания артист подтвердил, что в прошлом году совершил преступление в Вашингтоне. В результате судья приговорил его к 365 дням тюрьмы, однако затем сократил срок заключения на 234 дня, который Браун провел в реабилитационной клинике и в тюрьме.

Обладатель престижной премии «Грэмми» находится под стражей с середины марта этого года, когда его арестовали после того, как он без разрешения суда покинул реабилитационный центр в Малибу, где проходил принудительное лечение от приступов агрессии.

Певец столкнулся с проблемами с законом, когда в прошлом году он устроил драку в одном из отелей в Вашингтоне. Именно этот инцидент послужил поводом для прохождения им курса лечения в Калифорнии.

Напомним, что Браун находится под надзором правоохранительных органов с 2009 года, когда он был признан виновным в избиении поп-певицы Рианны, которая на тот момент состояла с Крисом в близких отношениях.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию