16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
16 мая 2014, 12:16 ОбществоПроисшествия

В Подольске отчим выкинул 7-летнюю падчерицу из окна

Лента новостей

Девочка рисовала шариковой ручкой на мебели

В Подольске местного жителя заподозрили в попытке убийства семилетней падчерицы. Об этом сообщила Ольга Врадий, старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по Московской области.

15 мая правоохранители узнали, что на земле близ дома по улице Парковой обнаружили девочку с травмами, характерными для падения. «Около 12 часов дня девочка находилась в квартире вместе со своим отчимом. Оставшись без присмотра матери, которая была на работе, девочка нарисовала шариковой ручкой на предмете кухонной мебели. Увидев рисунок, отчим ребенка, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, в грубой форме потребовал удалить его», — отметили оперативники.

Ребенок принялся стирать рисунок, однако мужчина не успокоился и выбросил падчерицу из окна с высоты 4-го этажа. В итоге она получила перелом плеча, ушиб легких и сотрясение головного мозга. Отчим стал фигурантом уголовного дела, возбужденного по статье «покушение на убийство малолетней».

12 мая похожий случай произошел в Москве. Отчим задушил падчерицу и выбросил ее из окна. После этого мужчина попытался покончить с собой, но врачи спасли его жизнь.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию