16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.58 / ₽ 8240
  • RTS1167.16
25 мая 2014, 18:48 Стиль жизниШоу-бизнес

Канье Уэст и Ким Кардашьян поженились

Лента новостей

Свадьба состоялась во Флоренции

Американский рэпер Канье Уэст и модель Ким Кардашьян поженились во Флоренции, сообщает журнал People.

Церемония, согласно данным источников издания, состоялась в крепости Форт Бельведере, которая была построена в конце XVI века. Обвенчал Уэста и Кардашьян пастор из Майами Рич Уилкерсон-старший. На церемонии присутствовали около 200 гостей. Ранее ходили слухи, что свадьба может состояться в Версальском дворце в Париже.

Как сообщает газета Independent, на каждого приглашенного гостя была выделена сумма в 80 тысяч фунтов. Примерная стоимость разосланных приглашений на свадьбу при этом составляет 600 фунтов стерлингов. Свадебный альбом с историей романа рэпера и модели как сообщалось, поместили в эксклюзивный дизайнерский футляр из чистого золота. Каждый из гостей получил специальную подарочную корзину с косметическими продуктами стоимостью 140 фунтов, бутылкой шампанского за 350 фунтов и сувениром Swarowski с инициалами супругов и купоном на посещение спа в Trianon Palace за еще 200 фунтов стерлингов.

Издание пишет, что Флоренция в качестве места свадьбы была выбрана не случайно — именно в этом городе звездная пара зачала своего ребенка Норта Уэста. Канье Уэст и Ким Кардашьян начали встречаться в 2012 году и обручились в октябре 2013 года. Для рэпера это первый брак, для модели и актрисы Кардашьян — третий.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию