• BRENT $ 89.30 / ₽ 8227
26 мая 2014, 20:00 ОбществоСпорт

Сборная России по футболу в товарищеском матче обыграла Словакию

Игра завершилась со счетом 1:0

В Санкт-Петербурге сборная России по футболу обыграла команду Словакии со счетом 1:0, передает корреспондент BFM.ru. Товарищеская встреча проходила на стадионе «Петровский».

На 55 минуте игра переместилась к воротам россиян, но словаки так и не забили. Спустя 2 минуты Кокорин забил первый гол, но боковой арбитр зафиксировал положение вне игры, и его не засчитали.

Тем не менее, впоследствии подопечные Фабио Капелло заиграли активнее. Российские игроки проводили атаку за атакой, однако наиболее заметными событиями оставались многочисленные замены в обеих командах. В частности, на 75-й минуте вратаря Игоря Акинфеева сменил Юрий Лодыгин, празднующий сегодня 26-летие. Также на поле вышел Александр Кержаков, чтобы на 82-й минуте забить долгожданный гол.

На последних минутах российская сборная усилила прессинг. К основному времени добавили три минуты. Напряженный момент возник у ворот Лодыгина, однако счет встречи остался без изменений.