16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
18 июня 2014, 15:35 Компании

«Аэрофлот» впервые стал самой пунктуальной авиакомпанией мира

Лента новостей

По этому показателю компания обогнал Lufthansa, British Airways, Emirates

«Аэрофлот» признан самым пунктуальным авиаперевозчиком в мире по версии статистического агентства FlightStats по данным за май 2014 года. В отчете FlightStats указано, что 91.18% рейсов «Аэрофлота» в мае были выполнены точно по расписанию. По пунктуальности «Аэрофлот» обогнал крупнейших авиаперевозчиков, таких как SAS, Lufthansa, British Airways, Emirates.

По итогам 2013 года Аэрофлот вошел в топ-5 самых пунктуальных авиакомпаний Европы, опередив таких именитых конкурентов, как Air France, British Airways и Alitalia.

«Аэрофлот» сегодня – по-настоящему успешная авиакомпания премиум-класса, заслужившая всемирное признание благодаря исключительно высокому уровню сервиса и молодому современному флоту. Все это являет собой коренной перелом по сравнению с той репутацией, которой мы обладали еще 10 лет назад», - отметил генеральный директор Аэрофлота Виталий Савельев.

Портал FlightStats в режиме реального времени отслеживает информацию о выполнении более 150 тыс. рейсов по всему миру, что позволяет зафиксировать малейшие задержки на срок от 15 минут.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию