16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.51 / ₽ 8247
  • RTS1181.91
22 июня 2014, 09:00 ОбществоСпорт
Спецпроект: Чемпионат мира 2014

В Бразилии задержали почти 20 аргентинских болельщиков

Лента новостей

Двое из них являются предполагаемыми членами печально известной банды хулиганов Barras Bravas

Бразильская полиция задержала двух предполагаемых членов печально известной аргентинской банды хулиганов Barras Bravas. Эта парочка оказалась среди почти 20 аргентинцев, задержанных на стадионе «Минейран», где Аргентина одержала победу над Ираном со счетом 1:0, сообщает The Times of India.

По данным СМИ, все хулиганы позже были отпущены, кроме членов банды. Им приказано покинуть Бразилию в течение 72 часов и больше не возвращаться на чемпионат мира по футболу. В полиции говорят, что все задержанные подозревались в нелегальном въезде в Бразилию.

Встреча между Аргентиной и Ираном состоялась в бразильском городе Белу-Оризонти.Накануне рано утром местной полиции пришлось даже вызывать подкрепление, так как в центре города началась пьяная потасовка между несколькими фанатами из Аргентины и бразильцами. По словам полицейских, драчуны кидали друг в друга бутылки из-под пива. К счастью, никто не пострадал.

Это не все проблемы, с которыми стражам порядка пришлось столкнуться, обслуживая матч со сборной Аргентины. Ранее сообщалось, что незадолго до начала игры не менее восьми болельщиков получили травмы, когда автобус с аргентинскими футболистами подъезжал к стадиону. Офицеры полиции примели свето-шумовые гранаты, чтобы разогнать толпу, которая преградила автобусу путь к стадиону.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию