16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 86.90 / ₽ 8176
  • RTS1160.60
24 июня 2014, 14:12 ОбществоПроисшествия
Актуальная тема: ЧП

В Новосибирске загорелось строящееся здание торгового центра

Лента новостей

Дыма распространился по всему Центральному району города

В центральном районе Новосибирска начался пожар в строящемся многоэтажном здании. Оно расположено по адресу: улица Гоголя, 13, сообщает МЧС.

Прибывшие на место вызова пожарные обнаружили, что на 4 этаже 6-ти этажного здания, предположительно, горит пенопласт. Площадь горения еще не известна.

Подробности сообщило ИТАР-ТАСС. По данным агентства огонь вспыхнул в здание торгово-развлекательного центра «Галерея Новосибирск». Густой дым от пожара, по свидетельству корреспондента агентства, распространился на весь Центральный район Новосибирска.

В здании произошло сильное задымление. Из-за этого начала полная эвакуация людей. Администрация детских садов, расположенных рядом с торговым центром, призвала роодителей с забрать детей домой.

«Галерея Новосибирск» должна стать крупнейшим в городе торгово-развлекательным центром. Планируемая площадь ТРЦ превышает 125 тыс. кв. метров. Строительство началось в 2013 году и должно было завершиться в 2015-м. В ТРЦ должны разместиться более 150 магазинов одежды, обуви и аксессуаров.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию