16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.23 / ₽ 8151
  • RTS1173.68
27 июня 2014, 12:41 Авто
Актуальная тема: Дорожные войны

В Красноярске в ДТП с участием полицейских пострадали 3 человека

Лента новостей

Проводится служебная проверка

В Красноярске в ДТП с участием сотрудников полиции пострадали 3 человека, один из них госпитализирован, сообщает Главное управление МВД по Красноярскому краю.

Ранним утром экипаж вневедомственной охраны выехал по сигналу тревоги. На перекрестке улиц Железняка и Октябрьской служебная машина столкнулась с автомобилем Mitsubishi Libero. В результате происшествия пострадали двое сотрудников полиции, которым госпитализация не потребовалась, а также водитель иномарки, которого доставили в больницу.

Все обстоятельства происшествия выясняют следственно-оперативная группа и эксперты. Для выяснения обстоятельств аварии будут изъяты и изучены видеозаписи с камер наблюдения, которыми оборудован перекресток. Согласно предварительным данным, водитель иномарки не дождался разрешающего сигнала светофора и начал поворачивать налево, не пропустив автомобиль правоохранителей.

В Челябинской области 25 июня в ДТП попали двое тюменских полицейских, которые сопровождали подозреваемого в совершении тяжкого преступления. Один из правоохранителей от полученных травм скончался на месте.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию