16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.30 / ₽ 8227
  • RTS1178.69
2 июля 2014, 14:13 Недвижимость
Актуальная тема: Собянин и москвичи

Миграционный центр из Бибирево перенесут

Лента новостей

Это пообещал местным жителям лично Сергей Собянин

Мэр Москвы Сергей Собянин пообещал местным жителям района Бибирево, что осенью из их двора будет перенесен миграционный центр, поскольку он создает неудобства для горожан. «Вопрос, конечно, непростой, потому что найти место в Москве, куда перенести этот центр, достаточно сложно. Но, тем не менее, мы подыскали такое место, которое бы не мешало жителям, и осенью этот центр уберем», — заявил Сергей Собянин, сообщает пресс-служба департамента Москвы по конкурентной политике.

В ходе встречи с жителями Сергей Собянин также пообещал увеличить в районе количество баскетбольных площадок. В свою очередь, дети поблагодарили Мэра Москвы за те площадки, которые уже появились в районе.

Жители Бибирева также выразили признательность Собянину и мэрии за проведение работ по благоустройству, а также попросили продлить пешеходную зону по улице Корнейчука и озеленить ее. «Мы в этом году специально программу приняли — «Миллион деревьев», — по которой мы заготавливаем саженцы и будем их высаживать по заявкам жителей. Делайте заявки в районные управы», — отметил городской голова.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию