16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.19 / ₽ 8158
  • RTS1174.75
2 июля 2014, 17:21 Авто
Актуальная тема: Дорожные войны

В Москве владелец Ferrari устроил погоню за эвакуатором

Лента новостей

Догнать эвакуатор ему так и не удалось

В Москве владелец автомобиля Ferrari вместе с друзьями устроил погоню за эвакуатором, сообщил на своей странице в социальной сети Facebook Департамент транспорта Москвы.

Дорогостоящий автомобиль эвакуировали из-за того, что он был припаркован в неположенном месте. Владелец Ferrari, однако, отказался смириться с таким положением вещей, и в сопровождении друзей ринулся в погоню на другом авто. При этом в ходе гонки по московским улицам собственник иномарки несколько раз нарушил правила дорожного движения. Догнать эвакуатор ему так и не удалось. В результате происшествия никто не пострадал. «Московский паркинг» напоминает о необходимости соблюдения правил парковки и о том, что вернуть автомобиль в процессе эвакуации можно только до момента выезда эвакуатора с места нарушения», — говорится в сообщении.

В конце января текущего года Управление Федеральной антимонопольной службы по Москве отказалось возбуждать дело из-за тарифов на эвакуацию машин. Напомним, что эвакуация стала платной с 15 сентября, ее стоимость для легкового автомобиля составит от 3 до 7 тысяч рублей.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию