16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
4 июля 2014, 21:39 ОбществоПроисшествия

Во Франции женщина зарезала учительницу своей дочери

Лента новостей

Инцидент произошел прямо на глазах учеников начальной школы

На юге Франции в городке Альби женщина зарезала учительницу своей малолетней дочери, сообщает BBC News.

47-летняя женщина набросилась на 34-летнюю Фабьенн Терраль-Кальм. По сведениям СМИ, перед тем как зарезать свою жертву предполагаемая убийца крикнула «Я не воровка». Инцидент произошел на глазах малолетних детей, у которых преподавала Терраль-Кальм.

Медики попытались помочь раненой учительнице начальных классов, однако она скончалась на месте от полученных ранений. Прибывшая на место происшествия полиция вскоре обнаружила подозреваемую в собственном доме. У нее диагностировали психические отклонения. Кроме того, женщину ранее привлекали за неисполнение родительских обязанностей.

В прошлом году в Подмосковье убили 75-летнего педагога Центральной музыкальной школы при Московской консерватории имени Петра Чайковского. Тело женщины нашли через неделю после смерти. Руки и ноги погибшей были перевязаны скотчем, на ее голове был пакет, также обмотанный клейкой лентой. По версии следствия, злоумышленники хотели завладеть имуществом педагога. Установлено, что из московской квартиры преподавательницы пропали ценные вещи.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию