16+
Вторник, 23 апреля 2024
  • BRENT $ 87.03 / ₽ 8116
  • RTS1169.57
12 июля 2014, 11:50 Технологии

Медведев будет по пятницам рассказывать россиянам о работе правительства

Лента новостей

Премьер-министр решил делать это через видеоролики

Видеоблог председателя правительства России Дмитрия Медведева изменил свой формат. Об этом сообщается на сайте кабинета министров. В видеоблоге будет представляться краткий обзор основных тезисов выступлений и поручений Медведева, а также решений кабинета министров за неделю.

Первый выпуск опубликован сегодня. В нем премьер-министр рассказал о задачах, которые он постарается решить при помощи нового формата. «С сегодняшнего дня по пятницам мы будем рассказывать о главных событиях в жизни правительства, — сказал Медведев. — Я, конечно, понимаю, что эта информация – не самая увлекательная. Но, с другой стороны, очень много полезных решений, о которых я бы хотел, чтобы вы знали. Мне кажется очень важно рассказывать о том, что мы делаем, о том, как будут действовать те или иные решения».

Видеоблог создан, как объяснил его хозяин, для тех, кто интересуется экономической политикой, «для тех кто неравнодушен к проблемам нашей страны».

Первый выпуск посвящен следующим темам: защита внутренних российских рынков, вручение премий правительства в области науки и техники для молодых ученых, международная выставка промышленности и инноваций «Иннопром-2014».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию