16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
30 июля 2014, 20:57 Стиль жизниКультура

В день ВДВ в Парке Горького раздадут 20 тонн арбузов

Лента новостей

Посетителей ждет специальная программа развлечений

Гости Центрального парка культуры и отдыха имени Горького, которые 2 августа придут отметить День ВДВ, получат бесплатные арбузы, передает ИТАР-ТАСС. По сообщению пресс-службы ЦПКиО, дирекция закупила около 20 тонн лакомства.

Помимо оригинального сезонного угощения, посетители парка получат возможность пообедать на полевой кухне и послушать выступления музыкальных групп. Для детей будет работать игровая зона, а вот большинство пунктов проката и кафе на территории ЦПКиО 2 августа будут закрыты. Желающим покататься на велосипеде, самокате или роликах лучше отправиться в этот день на территорию природного заказника «Воробьевы горы», где средства передвижения будут выдаваться напрокат.

В настоящее время в ЦПКиО открыта фотовыставка Василия Ильинского, в течение трех лет снимавшего повседневную жизнь военнослужащих 76-й Гвардейской десантно-штурмовой дивизии.

В начале июля в парке Горького проходил международный ландшафтный фестиваль. Свои работы представили дизайнеры из России, Венгрии, Франции и Великобритании.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию