16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.02 / ₽ 8143
  • RTS1170.67
2 августа 2014, 10:15 ПолитикаПерсоны

Путин поздравил десантников с днем ВДВ

Лента новостей

В поздравительной телеграмме говорится, что десантники по праву считаются элитой Вооруженных сил

Президент России Владимир Путин поздравил личный состав и ветеранов Воздушно-десантных войск с профессиональным праздником, сообщает пресс-служба Кремля.

В поздравительной телеграмме говорится, что десантники по праву считаются элитой Вооруженных сил, они всегда на передовой. «Мы гордимся подвигами солдат и офицеров, которые дерзко и отважно решали поставленные задачи, в самых сложных ситуациях демонстрировали высочайший уровень подготовки, силу духа и личное мужество», — написал Путин.

Он считает важным, что современные десантники не только бережно хранят, но и приумножают «ратные, патриотические традиции своих предшественников», надежно защищают национальные российские интересы. Путин подчеркнул, что служба в ВДВ является «настоящей школой профессионализма, гражданственности, верности воинскому долгу». Глава государства в заключение пожелал десантникам успехов, крепкого здоровья и благополучия.

Администрация столичного ЦПКиО имени Горького ранее сообщила, что гости парка, которые сегодня придут туда отметить день ВДВ, получат бесплатные арбузы — дирекция закупила их около 20 тонн.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию