16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.56 / ₽ 8251
  • RTS1178.69
10 августа 2014, 16:44 Политика

СМИ: Алехина и Толоконникова снялись в «Карточном домике»

Лента новостей

По данным зарубежных журналистов, они приняли участие в съемках третьего сезона популярного сериала об американской политике

Газета Baltimore City Paper узнала о том, что Мария Алехина и Надежда Толоконникова, известные как участницы скандальной панк-группы Pussy Riot, снялись в новом сезоне американского сериала «Карточный домик» с Кевином Спейси. Об этом изданию рассказали источники, близкие к съемкам, но не пожелавшие предать свои имена огласке.

В настоящий момент на экраны вышли два сезона популярного кинопроекта. В случае, если данные газеты верны, Толоконникова и Алехина на днях присутствовали на съемках третьего сезона политической драмы.

Около недели назад в Instagram Петра Верзилова, мужа Толоконниковой, появилось фото с подписью «Завтрак на съемках». По сведениям «Эха Москвы», комментариев новоявленные участницы съемочного процесса на этот счет не давали. Однако радиостанция отмечает, что прежде они проявляли интерес к «Карточному домику».

Толоконникову, Алехину и Екатерину Самуцевич приговорили в 2012 году к двум годам колонии за так называемый панк-молебен, исполненный в храме Христа Спасителя. Назывался он «Богородица, Путина прогони». Самуцевич вскоре наказание заменили условным, но Толоконникова и Алехина также оказались на свободе раньше, чем предполагалось, так как в декабре 2013 года их амнистировали. Впоследствии они заявили о намерении заняться правозащитной деятельностью.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию