16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.82 / ₽ 8010
  • RTS1128.26
13 августа 2014, 18:53 ПолитикаПерсоны

Путин обсудил с Совбезом обеспечение безопасности Крыма и Севастополя

Лента новостей

Обсуждалась в том числе и внешняя безопасность

Президент России Владимир Путин на совещании с членами Совета безопасности обсудил вопрос обеспечения безопасности Крыма. Также он поднял тему борьбы с коррупцией в двух новых субъектах федерации — Республике Крым и городе федерального значения Севастополе. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, передает ИТАР-ТАСС.

Совещание прошло в Севастополе, куда сегодня прибыл Путин. На совещании присутствовали все члены Совбеза. «Обсуждались вопросы…, связанные с функционированием органов правопорядка», — сказал Песков. Представитель Путина отметил, что обсуждалась в том числе и внешняя безопасность.

Еще одной темой, поднятой на Совбезе, по словам Пескова, стала борьба с коррупцией в Крыму и Севастополе.

Оперативное совещание с членами Совбеза заняло первый день рабочей поездки Путина в Крым. Второй и последний день будет посвящен, как сообщала пресс-служба Кремля, встрече с руководителями фракций политических партий в Государственной Думе. Президент обсудит с ними злободневные вопросы российской действительности. «Ожидается открытый разговор с парламентариями по актуальным вопросам жизни страны, которые поднимались на встречах депутатов с гражданами и трудовыми коллективами, в том числе в Республике Крым. Особое внимание планируется уделить вопросам практической партийной работы в современной конкурентной среде», — сказано в сообщении пресс-службы.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию